Официальный сайт муниципального образования
"Тимский район"
Авторизация Разделы
19 сентября 2021 года: единый день голосования
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Меры поддержки сельхозкооперации
Каталог сельхозпродукции
Портал «Светлая страна»
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
Выпускной вечер в школе

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых районных праздников.

Для учащихся Тимского района выпускной бал состоялся 23 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  на площади поселка. Ожидая начала праздника, выпускники позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей. Но даже в веселом смехе чувствовалась нотка грусти. Ведь сегодня им предстояло последнее прощание со школой, которая на протяжении нескольких лет была для них вторым домом. Для учителей и родителей выпускной бал – тоже праздник. И если для учителей это грустный и сентиментальный день прощания со своими учениками, которые росли у них на глазах, то у родителей в этот день перемешались чувства сожаления и счастья от того, что их ребенок уже вырос.

От всей души поздравила с окончанием школы директор школы Т.В. Лунева. Пожелала выпускникам удачи, счастья, уважать себя и других, ставить перед собой высокие цели и достигать их!

С окончанием школы юных виновников поздравил глава Тимского района, секретарь МО Партии «Единая Россия» А.И. Булгаков. Пожелал, чтобы уроки жизни всегда были легкими и познавательными, чтобы выбирая дороги, по которым идти, выпускники прислушивались к своему сердцу.

К поздравлениям присоединились глава поселка Тим А.В. Куракулов, председатель Представительного Собрания Тимского района Е.В. Белых, начальник управления образования Н.П. Полянский, настоятель Введенского храма – отец Вячеслав.

Со сцены звучали слова благодарности преподавательскому составу, родителям, им было посвящено немало песен и стихов. Особые слова виновники торжества говорили в адрес первых учителей и классных руководителей. Они на протяжении нескольких лет не оставляли без внимания ни одной проблемы своих учеников, протягивали руку помощи, находили подходящие слова в нужную минуту. Самым ответственным и торжественным моментом стало вручение аттестатов и медалей. Документы получены. Окончен школьный путь. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.

 


Создан: 27.06.2018 08:51. Последнее изменение: 27.06.2018 08:56.
Количество просмотров: 1069